Завершение учебного года

Завершился очередной учебный год. По традиции священнослужители Саранской епархии посещают торжественные линейки, где обращаются к выпускникам и педагогам с напутственными словами.

Вместо улыбок на лицах выпускников – строгость и серьезность. Они понимают, что этот звонок для них — рубеж между детством и взрослой жизнью.   Остается   только больше трудиться, учиться, освоить профессию и быть полезными людьми обществу.

Выпускников Ялгинского и Рузаевского детского дома-школы с праздником поздравили благочинный церквей Южного округа города Саранска иеромонах Даниил (Пьянзин) и председатель Миссионерского отдела Саранской епархии протоиерей Виктор Хохлов. Этот праздник волнителен сам по себе, а когда поздравить с ним приезжают такие гости – приятно и почетно вдвойне. После линейки был отслужен молебен по окончании учебного года.