Рождественское представление

DSC0392413 января 2016 года воспитанники Ялгинского детского дома-школы вместе со своим духовным наставником — благочинным церквей Южного округа города Саранска иеромонахом Даниилом (Пьянзиным) побывали в Мордовском национальном драматическом театре на Рождественском представление.

Дети воскресной школы при храме Михаила Архангела села Ичалки показали спектакль, посвященный Рождеству Христову, а воспитанники детского дома поздравили всех присутствующих замечательной рождественской песней.

Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский обратился к детям с теплыми словами поздравления и архипастырского напутствия. Каждому воспитаннику Владыка вручил сладкий подарок, а дети подарили ему рождественские поделки, сувениры, сделанные своими руками.

Рождественское мероприятие прошло интересно, радушно, сердечно,  наполняя души детей теплом и любовью.DSC03915