Начался учебный год в Воскресной школе храма прп. Феодора Санаксарского

1 сентября 2013 года по окончании Божественной литургии в храме преподобного Феодора Санаксарского состоялся молебен на начало нового учебного года, где все присутствующие дети получили благословение на учебу.

А уже 8 сентября состоялись первые уроки в Воскресной школе. Занятия начались с пожеланий настоятеля храма протоиерея Георгия Коченова учащимся успехов в учебе, усердия и трудолюбия.

По окончанию занятий для прихожан храма учащимися школы совместно с воспитанниками республиканского социального приюта для детей и подростков «Надежда» был показан торжественный концерт по случаю начала нового учебного года.

Прихожане и родители с восторгом смотрели как дети исполняли песни и разыгрывали тематические сценки!

«Мы надеемся, что в новом учебном году сможем создать атмосферу любви и доверия к Церкви в детях, заложить основы понимания жизни Церкви, пробудить в ребенке желания отдавать себя на служение. Посеять в его душе те зерна, которые при заботливом отношении к ним дадут хорошие плоды!» —  особо подчеркнул настоятель храма отец Георгий.