«Мало молодежи: как привлечь?»

15 февраля в праздник Сретения Господня и День православной молодежи актив церкви святителя Спиридона Тримифунтского организовал онлайн встречу на платформе ZOOM с актуальной на сегодняшний день темой «Мало молодежи: как привлечь?»

На встрече присутствовал благочинный Южного округа иеромонах о.Даниил (Пьянзин). Было принято решение искать молодежь через беседы с подростками, воскресную школу, а также через вхождение в подростковую среду в совместных спортивных и культурных занятий. Тема очень многогранна и требует более полного изучения профессионалами, поэтому на следующую встречу планируется пригласить Председателя молодежного отдела Саранской и Мордовской епархии Ольгу Владимировну Зеткину.